Модный лук: бежевый худи, серые брюки чинос, светло-коричневые замшевые кроссовки, темно-коричневые солнцезащитные очки

Модный лук: бежевый худи, серые брюки чинос, светло-коричневые замшевые кроссовки, темно-коричневые солнцезащитные очки

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание бежевого худи и серых брюк чинос. Чтобы привнести в лук чуточку расслабленности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые кроссовки.

Бежевый худи Бежевый худи Серые брюки чинос Серые брюки чинос Светло-коричневые замшевые кроссовки Светло-коричневые замшевые кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из бежевого худи и серых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Нравится экспериментировать? Дополни образ светло-коричневыми замшевыми кроссовками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт бежевого худи и серых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Этот лук гармонично завершат светло-коричневые замшевые кроссовки.

Светло-коричневые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Стильное сочетание бежевого худи и серых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкости с помощью светло-коричневых замшевых кроссовок?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине