Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Создав ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая водолазка Белая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и белой водолазки вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Думаешь привнести в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белая водолазка — прекрасный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Дополнив лук черными замшевыми ботинками челси, можно получить приятный результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и черные брюки чинос отлично подходят для создания городского образа на будние дни. Хотел бы добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на тандем белой водолазки и черных брюк чинос. Дополнив образ черными замшевыми ботинками челси, можно получить приятный результат.