Модный лук: бежевый пиджак, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос, белые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевый пиджак, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос, белые замшевые ботинки дезерты

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе ансамбль из бежевого пиджака и белых брюк чинос. Пара белых замшевых ботинок дезертов свяжет лук воедино.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые замшевые ботинки дезерты Белые замшевые ботинки дезерты

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, дуэт бежевого пиджака и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца барышень. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку фривольности с помощью белых замшевых ботинок дезертов?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый пиджак в сочетании с голубой классической рубашкой позволит создать модный и в то же время изысканный ансамбль. Закончив лук белыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него динамичность.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой классической рубашки и белых брюк чинос великолепно подходит для рабочего дня в офисе. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые замшевые ботинки дезерты.

Белые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Голубая классическая рубашка и белые брюки чинос — идеальный выбор для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь надеть белые замшевые ботинки дезерты.