Как Tyson Beckford  носит Бежевый пиджак, Белая футболка с длинным рукавом, Голубые классические брюки, Белые высокие кеды из плотной ткани

Tyson Beckford

Как Tyson Beckford носит Бежевый пиджак, Белая футболка с длинным рукавом, Голубые классические брюки, Белые высокие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, лук из бежевого пиджака и голубых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Голубые классические брюки Голубые классические брюки Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Поклонникам повседневного стиля должно понравиться сочетание бежевого пиджака и белой футболки с длинным рукавом. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Бежевый пиджак и белая футболка с длинным рукавом будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, завершив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Тандем белой футболки с длинным рукавом и голубых классических брюк поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Дуэт белой футболки с длинным рукавом и голубых классических брюк смотрится на все сто, разве не так? Любители смелых вариантов могут дополнить лук белыми высокими кедами из плотной ткани.