Как Kanye West носит Бежевый пиджак, Бежевая футболка с круглым вырезом, Бежевые спортивные штаны, Белые высокие кеды

Kanye West

Как Kanye West носит Бежевый пиджак, Бежевая футболка с круглым вырезом, Бежевые спортивные штаны, Белые высокие кеды

Попробуй сочетание бежевого пиджака и бежевых спортивных штанов, и ты получишь стильный расслабленный мужской лук для повседневной носки. Почему бы не привнести в этот образ немного легкой небрежности с помощью белых высоких кед?

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевые спортивные штаны Бежевые спортивные штаны Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет дуэт бежевого пиджака и бежевых спортивных штанов. Заверши лук белыми высокими кедами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и бежевые спортивные штаны позволят составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В тандеме с этим ансамблем выгодно выглядят белые высокие кеды.

Бежевые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Бежевый пиджак и бежевые спортивные штаны — подходящее сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Бежевый пиджак и бежевые спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и удобные луки. Дерзкие молодые люди закончат лук белыми высокими кедами.