Модный лук: бежевый кардиган, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: бежевый кардиган, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Удобное сочетание бежевого кардигана и бежевых брюк чинос поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. В тандеме с этим луком органично смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Бежевый кардиган и синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре — идеальный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Стильное сочетание бежевого кардигана и синей рубашки с коротким рукавом из шамбре однозначно будет привлекать взгляды красивых девушек. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты гармонично впишутся в ансамбль.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и бежевых брюк чинос — великолепный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. В сочетании с этим луком идеально будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и бежевых брюк чинос поможет подчеркнуть твою мужественность. В этот лук легко интегрировать пару темно-коричневых кожаных ботинок дезертов.