Модный лук: бежевая шуба, черный свитер с круглым вырезом, бежевые брюки-кюлоты, белые кожаные ботильоны

Модный лук: бежевая шуба, черный свитер с круглым вырезом, бежевые брюки-кюлоты, белые кожаные ботильоны

Согласись, образ из бежевой шубы и бежевых брюк-кюлотов смотрится очень модно? В качестве дополнения к луку здесь напрашиваются белые кожаные ботильоны.

Бежевая шуба Бежевая шуба Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Бежевые брюки-кюлоты Бежевые брюки-кюлоты Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны Разноцветная кожаная большая сумка в вертикальную полоску Разноцветная кожаная большая сумка в вертикальную полоску

Бежевая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Бежевая шуба и черный свитер с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих дам, позволяя создавать роскошные и стильные образы. Вместе с этим луком чудесно выглядят белые кожаные ботильоны.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Бежевая шуба и черный свитер с круглым вырезом — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный ансамбль. Если говорить об обуви, белые кожаные ботильоны станут великолепным выбором.

Бежевые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание бежевой шубы и бежевых брюк-кюлотов. В паре с этим луком прекрасно смотрятся белые кожаные ботильоны.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Поклонницам стиля casual должно полюбиться такое сочетание бежевой шубы и бежевых брюк-кюлотов. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно смотрятся белые кожаные ботильоны.

Разноцветная кожаная большая сумка в вертикальную полоску С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку