Модный лук: бежевая шуба, зеленый свитер с круглым вырезом с принтом, светло-коричневые брюки-клеш, синие кожаные туфли с цветочным принтом

Модный лук: бежевая шуба, зеленый свитер с круглым вырезом с принтом, светло-коричневые брюки-клеш, синие кожаные туфли с цветочным принтом

Создав лук из бежевой шубы и светло-коричневых брюк-клеш, получишь подходящий ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль синими кожаными туфлями с цветочным принтом.

Бежевая шуба Бежевая шуба Зеленый свитер с круглым вырезом с принтом Зеленый свитер с круглым вырезом с принтом Светло-коричневые брюки-клеш Светло-коричневые брюки-клеш Синие кожаные туфли с цветочным принтом Синие кожаные туфли с цветочным принтом Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка

Бежевая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Бежевая шуба в паре с зеленым свитером с круглым вырезом с принтом позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Пара синих кожаных туфель с цветочным принтом прекрасно подойдет к остальным вещам из лука.

Зеленый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Современным женщинам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание бежевой шубы и зеленого свитера с круглым вырезом с принтом. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно будут смотреться синие кожаные туфли с цветочным принтом.

Светло-коричневые брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Зеленый свитер с круглым вырезом с принтом и светло-коричневые брюки-клеш — обязательные предметы в гардеробе барышень с хорошим чувством стиля. Что касается обуви, можно завершить ансамбль синими кожаными туфлями с цветочным принтом.

Синие кожаные туфли с цветочным принтом С чем носить туфли

Поклонницам стиля casual должно понравиться такое сочетание зеленого свитера с круглым вырезом с принтом и светло-коричневых брюк-клеш. Вместе с этим образом органично будут выглядеть синие кожаные туфли с цветочным принтом.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку