Как Hailey Baldwin носит Черный худи, Черные леггинсы, Бело-черные кожаные низкие кеды, Черная шапка

Hailey Baldwin

Как Hailey Baldwin носит Черный худи, Черные леггинсы, Бело-черные кожаные низкие кеды, Черная шапка

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного худи и черных леггинсов позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. Не прочь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Черный худи Черный худи Черные леггинсы Черные леггинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка

Черный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи и черных леггинсов позволит составить практичный лук в стиле casual. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику нарядности с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черный худи и черные леггинсы — великолепный вариант для модного наряда на каждый день. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черный худи и черные леггинсы помогут создать легкий и удобный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики позволят бело-черные кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку женщине