Как Zendaya носит Черный свободный свитер с принтом, Черные леггинсы, Красные кожаные высокие кеды

Zendaya

Как Zendaya носит Черный свободный свитер с принтом, Черные леггинсы, Красные кожаные высокие кеды

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание черного свободного свитера с принтом и черных леггинсов. Хочешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери красные кожаные высокие кеды.

Черный свободный свитер с принтом Черный свободный свитер с принтом Черные леггинсы Черные леггинсы Красные кожаные высокие кеды Красные кожаные высокие кеды

Черный свободный свитер с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если ты ценишь удобство и практичность, черный свободный свитер с принтом и черные леггинсы — хороший выбор для стильного образа на каждый день. Думаешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери красные кожаные высокие кеды.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черный свободный свитер с принтом и черные леггинсы позволят создать легкий и удобный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть красные кожаные высокие кеды.

Красные кожаные высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный свободный свитер с принтом и черные леггинсы — хороший выбор для модного повседневного ансамбля. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в паре с красными кожаными высокими кедами.