Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черные леггинсы, белые низкие кеды, черная замшевая сумка через плечо

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черные леггинсы, белые низкие кеды, черная замшевая сумка через плечо

Черный свитер с круглым вырезом и черные леггинсы — выбор дам, которые всегда в движении. Очень выигрышно здесь выглядят белые низкие кеды.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные леггинсы Черные леггинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черный свитер с круглым вырезом и черные леггинсы — прекрасный выбор для стильного повседневного ансамбля. Что касается обуви, белые низкие кеды — наиболее приемлимый вариант.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный свитер с круглым вырезом и черные леггинсы — отличный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Вместе с этим образом великолепно будут смотреться белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты любишь смотреться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных леггинсов. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль белыми низкими кедами.

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо