Модный лук: черный плащ, черная футболка с круглым вырезом, белые широкие брюки, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Модный лук: черный плащ, черная футболка с круглым вырезом, белые широкие брюки, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Черный плащ и белые широкие брюки великолепно впишутся в любой образ — раскованный будничный наряд или же изысканный вечерний. Вместе с этим нарядом выгодно будут смотреться черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черный плащ Черный плащ Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые широкие брюки Белые широкие брюки Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черные кожаные ботильоны на шнуровке

Черный плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Черный плащ и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих женщин, помогая составлять роскошные и комфортные образы. Дополнив ансамбль черными кожаными ботильонами на шнуровке, можно получить поразительный результат.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный плащ и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя составлять шикарные и стильные ансамбли. Хотела бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Белые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Черный плащ и белые широкие брюки — must have вещи в гардеробе стильной жительницы мегаполиса. Очень неплохо здесь выглядят черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Черный плащ в паре с белыми широкими брюками — интересный вариант для офиса. Очень недурно здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны на шнуровке.