Модный лук: черная кожаная косуха, черное платье-свитер, серебряные кроссовки, черная кожаная большая сумка

Модный лук: черная кожаная косуха, черное платье-свитер, серебряные кроссовки, черная кожаная большая сумка

Черная кожаная косуха и черное платье-свитер гармонично впишутся в ансамбль в стиле кэжуал. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль серебряными кроссовками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черное платье-свитер Черное платье-свитер Серебряные кроссовки Серебряные кроссовки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Примерь сочетание черной кожаной косухи и черного платья-свитера, и ты получишь стильный непринужденный образ для повседневной носки. Почему бы не добавить в этот лук чуточку небрежности с помощью серебряных кроссовок?

Черное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Если ты из той когорты женщин, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится сочетание черной кожаной косухи и черного платья-свитера. Заверши ансамбль серебряными кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серебряные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если ты принадлежишь к той категории женщин, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет дуэт черной кожаной косухи и черного платья-свитера. Чтобы привнести в образ толику небрежности , на ноги можно надеть серебряные кроссовки.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку