Модный лук: черный худи, черно-белый укороченный топ с принтом, черные леггинсы, черные высокие кеды

Модный лук: черный худи, черно-белый укороченный топ с принтом, черные леггинсы, черные высокие кеды

Сочетание черного худи и черных леггинсов - очень практично, и поэтому великолепно подходит для повседневой носки. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные высокие кеды.

Черный худи Черный худи Черно-белый укороченный топ с принтом Черно-белый укороченный топ с принтом Черные леггинсы Черные леггинсы Черные высокие кеды Черные высокие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Черный худи и черно-белый укороченный топ с принтом позволят составить несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Черные высокие кеды отлично дополнят этот лук.

Черно-белый укороченный топ с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черного худи и черно-белого укороченного топа с принтом. Черные высокие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черно-белый укороченный топ с принтом и черные леггинсы — выбор противоположного пола, которые никогда не могут усидеть на месте. В тандеме с этим луком чудесно смотрятся черные высокие кеды.

Черные высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черно-белого укороченного топа с принтом и черных леггинсов позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Черные высокие кеды становятся отличным завершением твоего ансамбля.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине