Модный лук: темно-серая кожаная косуха, черные леггинсы, черные кожаные шорты, черные кожаные ботинки на шнуровке

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: темно-серая кожаная косуха, черные леггинсы, черные кожаные шорты, черные кожаные ботинки на шнуровке

Темно-серая кожаная косуха смотрится стильно в паре с черными кожаными шортами. Этот лук неплохо закончат черные кожаные ботинки на шнуровке.

Темно-серая кожаная косуха Темно-серая кожаная косуха Черные кожаные шорты Черные кожаные шорты Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке

Темно-серая кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты любишь выглядеть по моде и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание темно-серой кожаной косухи и черных леггинсов. Черные кожаные ботинки на шнуровке становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Черные кожаные шорты С чем носить шорты женщине

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание темно-серой кожаной косухи и черных леггинсов позволит создать удобный образ в повседневном стиле. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-серой кожаной косухи и черных леггинсов позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. В тандеме с этим ансамблем выгодно будут смотреться черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Темно-серая кожаная косуха и черные леггинсы — прекрасная формула для воплощения приятного и несложного лука. В сочетании с этим ансамблем чудесно выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.