Модный лук: черный твидовый жакет, бежевое свободное платье, черные замшевые сапоги, черная кожаная сумка через плечо

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: черный твидовый жакет, бежевое свободное платье, черные замшевые сапоги, черная кожаная сумка через плечо

Черный твидовый жакет и бежевое свободное платье — отличный наряд, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный образ. Что же до обуви, закончи наряд черными замшевыми сапогами.

Черный твидовый жакет Черный твидовый жакет Бежевое свободное платье Бежевое свободное платье Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черное колье Черное колье

Черный твидовый жакет С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить твидовый жакет женщине

Тандем черного твидового жакета и бежевого свободного платья поможет создать нескучный образ в непринужденном стиле. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся черные замшевые сапоги.

Бежевое свободное платье С чем носить платье С чем носить свободное платье

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из черного твидового жакета и бежевого свободного платья. Очень неплохо здесь выглядят черные замшевые сапоги.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Подружки по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в черном твидовом жакете и бежевом свободном платье. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут смотреться черные замшевые сапоги.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черное колье С чем носить украшения С чем носить колье