Черное колье от Callisto
Черное колье от Callisto Черное колье от Callisto Черное колье от Callisto

AUDEN Callisto Necklace

Черное колье от Callisto

Купить за 60,757 руб. в shopbop.com

Черное колье от Callisto: как носить

Черное колье от Callisto

Черно-белое платье с плиссированной юбкой и черное колье от Callisto — превосходная формула для воплощения стильного и функционального образа. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики позволят черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Черное колье от Callisto

Сочетание черного пальто и черного колье от Callisto пользуется особым спросом среди ценительниц комфортной одежды. Не прочь привнести в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать темно-синие кожаные оксфорды.

Черное колье от Callisto

Черная замшевая косуха и черное колье помогут создать несложный и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре. В этот образ не составит труда интегрировать пару черных замшевых босоножек на каблуке.

Черное колье от Callisto

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, разноцветная туника с принтом и черное колье от Callisto из shopbop.com — классный выбор для модного повседневного лука. Пара серебряных кожаных слипонов позволит сделать лук более цельным.

Черное колье от Callisto

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как голубой свитер с круглым вырезом и черное колье от Callisto из shopbop.com, понравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные замшевые высокие кеды.

Черное колье от Callisto

Черный топ с баской и черное колье от Callisto можно надеть на дневную прогулку или на посиделки с друзьями в кафе. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные бархатные сапоги.

Черное колье от Callisto

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синее платье с плиссированной юбкой и черное колье — великолепный выбор для привлекательного повседневного наряда. Что касается обуви, бежевые кожаные туфли — самый удачный вариант.

Черное колье от Callisto

Если ты любишь выглядеть по моде и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание розового пушистого открытого кардигана и черного колье от Callisto из shopbop.com. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев черными кожаными туфлями дерби.

Черное колье от Callisto

Черная кожаная косуха и черное колье помогут создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться темно-синие замшевые туфли.