Черное колье
Черное колье Черное колье Черное колье

Maiyet Butterfly Gold-Plated Horn Necklace

Черное колье

Купить за 106,186 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черное колье: как носить

Черное колье

Дуэт голубой джинсовой куртки и черного колье - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Говоря об, можно завершить образ черными кожаными массивными ботильонами.

Черное колье

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, синее платье с открытыми плечами и черное колье — великолепный вариант для расслабленного повседневного лука. Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке становятся замечательным завершением твоего наряда.

Черное колье

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание черно-белого платья с плиссированной юбкой и черного колье. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку шика с помощью черных замшевых ботильонов на шнуровке?

Черное колье

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, разноцветная туника с принтом и черное колье — превосходный выбор для стильного ансамбля на каждый день. Серебряные кожаные слипоны — прекрасный вариант, чтобы закончить образ.

Черное колье

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серый пиджак и черное колье, нравится девушкам, которые любят проводить дни активно.

Черное колье

Для выходного дня в компании друзей чудесно подойдет сочетание голубого свитера с круглым вырезом и черного колье из NET-A-PORTER.COM. Любишь эксперименты? Дополни лук черными замшевыми высокими кедами.

Черное колье

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как красная блузка с длинным рукавом и черное колье, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. Очень кстати здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черное колье

Серое пальто и черное колье помогут составить простой и комфортный образ для выходного в парке или торговом центре.

Черное колье

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание красного платья-футляра и черного колье из NET-A-PORTER.COM. Пара красных замшевых туфель свяжет лук воедино.