Модный лук: серый вязаный свободный свитер, черные леггинсы, черные кожаные полусапоги, синяя шапка

Модный лук: серый вязаный свободный свитер, черные леггинсы, черные кожаные полусапоги, синяя шапка

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый вязаный свободный свитер и черные леггинсы — прекрасный выбор для модного повседневного ансамбля. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного шика с помощью черных кожаных полусапог?

Серый вязаный свободный свитер Серый вязаный свободный свитер Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные полусапоги Черные кожаные полусапоги Синяя шапка Синяя шапка

Серый вязаный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Для активного дня в компании друзей великолепно подходит сочетание серого вязаного свободного свитера и черных леггинсов. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные полусапоги.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Серый вязаный свободный свитер и черные леггинсы — хороший лук для активного выходного дня. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными полусапогами.

Черные кожаные полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Серый вязаный свободный свитер и черные леггинсы — беспроигрышный выбор для активного выходного дня. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные полусапоги.

Синяя шапка С чем носить шапку женщине