Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, коричневый замшевый сарафан, белые кожаные сапоги, золотое колье

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, коричневый замшевый сарафан, белые кожаные сапоги, золотое колье

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как серый свитер с круглым вырезом и коричневый замшевый сарафан, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. Хотела бы привнести в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать белые кожаные сапоги.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Коричневый замшевый сарафан Коричневый замшевый сарафан Белые кожаные сапоги Белые кожаные сапоги Золотое колье Золотое колье

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый свитер с круглым вырезом и коричневый замшевый сарафан, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни активно. Такой лук обретает новое прочтение в паре с белыми кожаными сапогами.

Коричневый замшевый сарафан С чем носить платье С чем носить сарафан

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и коричневого замшевого сарафана - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Любишь яркие луки? Заверши ансамбль белыми кожаными сапогами.

Белые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как серый свитер с круглым вырезом и коричневый замшевый сарафан, придется по душе дамам, которые любят проводить дни активно. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного шика с помощью белых кожаных сапог?

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье