Модный лук: серое платье-свитер, черные леггинсы, черные замшевые ботфорты, красный кожаный ремень

Модный лук: серое платье-свитер, черные леггинсы, черные замшевые ботфорты, красный кожаный ремень

Серое платье-свитер и черные леггинсы помогут составить легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Почему бы не добавить в повседневный образ немного шика с помощью черных замшевых ботфортов?

Серое платье-свитер Серое платье-свитер Черные леггинсы Черные леггинсы Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Красный кожаный ремень Красный кожаный ремень

Серое платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание серого платья-свитера и черных леггинсов. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые ботфорты.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из серого платья-свитера и черных леггинсов. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Серое платье-свитер и черные леггинсы — выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Такой образ легко получает свежее прочтение в тандеме с черными замшевыми ботфортами.

Красный кожаный ремень С чем носить ремень женщине