Модный лук: темно-серый свободный свитер, черная юбка-миди с разрезом, серые кроссовки, мятная кожаная сумка-саквояж

Модный лук: темно-серый свободный свитер, черная юбка-миди с разрезом, серые кроссовки, мятная кожаная сумка-саквояж

Темно-серый свободный свитер смотрится выигрышно в тандеме с черной юбкой-миди с разрезом. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда закончи свой образ серыми кроссовками.

Темно-серый свободный свитер Темно-серый свободный свитер Черная юбка-миди с разрезом Черная юбка-миди с разрезом Серые кроссовки Серые кроссовки Мятная кожаная сумка-саквояж Мятная кожаная сумка-саквояж Золотые часы Золотые часы Коричневый браслет Коричневый браслет Мятное колье Мятное колье

Темно-серый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Темно-серый свободный свитер и черная юбка-миди с разрезом — неотъемлемые предметы в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут серые кроссовки.

Черная юбка-миди с разрезом С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Темно-серый свободный свитер в сочетании с черной юбкой-миди с разрезом продолжает покорять сердца стильных леди. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Темно-серый свободный свитер в паре с черной юбкой-миди с разрезом поможет подчеркнуть твой неповторимый личный стиль и выделиться из общей массы. Чтобы наряд не получился слишком претенциозным, можешь завершить его серыми кроссовками.

Мятная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Золотые часы С чем носить часы женщине

Коричневый браслет С чем носить украшения С чем носить браслет