Мятное колье от Marni

Marni glass stone statement necklace

Мятное колье от Marni

Купить за 40,627 руб. в farfetch.com

Мятное колье от Marni: как носить

Мятное колье от Marni

Темно-сине-белая футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и мятное колье от Marni из farfetch.com позволят составить легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться золотые кожаные вьетнамки.

Мятное колье от Marni

Синяя джинсовая рубашка и мятное колье помогут составить легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или торговом центре.

Мятное колье от Marni

Белый топ с баской и мятное колье от Marni можно надеть на дневную прогулку или на встречу с друзьями в уютном заведении. Бежевые кожаные туфли выигрышно дополнят этот ансамбль.

Мятное колье от Marni

Мятный кардиган в горошек и мятное колье от Marni — идеальный выбор для активного выходного дня.

Мятное колье от Marni

Сочетание белого платья с открытыми плечами и мятного колье от Marni - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного ансамбля.

Мятное колье от Marni

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание черной блузки с длинным рукавом и мятного колье от Marni. В паре с этим образом наиболее гармонично выглядят черные кожаные ботильоны.

Мятное колье от Marni

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание голубой классической рубашки и мятного колье позволит составить удобный лук в расслабленном стиле. Вместе с этим луком прекрасно будут смотреться ярко-розовые кожаные туфли.

Мятное колье от Marni

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание черного укороченного топа и мятного колье от Marni из farfetch.com. Вместе с этим образом великолепно будут смотреться черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Мятное колье от Marni

Ансамбль из черного укороченного топа и мятного колье от Marni из farfetch.com - самый простой из возможных образов для активного досуга. В тандеме с этим образом отлично будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.