Модный лук: серый свитшот, серые спортивные штаны, черные кожаные босоножки на каблуке, белая кепка

Модный лук: серый свитшот, серые спортивные штаны, черные кожаные босоножки на каблуке, белая кепка

Серый свитшот и серые спортивные штаны позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. В качестве дополнения к луку здесь напрашиваются черные кожаные босоножки на каблуке.

Серый свитшот Серый свитшот Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Белая бейсболка Белая бейсболка Золотые часы Золотые часы Золотые серьги Золотые серьги

Серый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Если ты запланировала суматошный день, сочетание серого свитшота и серых спортивных штанов позволит создать удобный лук в повседневном стиле. Вместе с этим образом удачно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Такое простое и удобное сочетание вещей, как серый свитшот и серые спортивные штаны, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим образом отлично будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Серый свитшот и серые спортивные штаны — идеальный вариант для веселого выходного дня. В паре с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги