Модный лук: темно-серое вязаное пончо, белая футболка с длинным рукавом, черные леггинсы, черные замшевые полусапоги

Модный лук: темно-серое вязаное пончо, белая футболка с длинным рукавом, черные леггинсы, черные замшевые полусапоги

Темно-серое вязаное пончо и черные леггинсы можно надеть на дневную прогулку или на обед с подругами в уютном заведении. Хотела бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые полусапоги.

Темно-серое вязаное пончо Темно-серое вязаное пончо Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные леггинсы Черные леггинсы Черные замшевые полусапоги Черные замшевые полусапоги Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж

Темно-серое вязаное пончо С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Поклонницам расслабленного стиля придется по вкусу лук из темно-серого вязаного пончо и белой футболки с длинным рукавом. Черные замшевые полусапоги чудесно впишутся в лук.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Темно-серое вязаное пончо и белая футболка с длинным рукавом гармонично впишутся в лук в повседневном стиле. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые полусапоги.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание темно-серого вязаного пончо и черных леггинсов. Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые полусапоги.

Черные замшевые полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-серого вязаного пончо и черных леггинсов позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Любишь незаезженные образы? Заверши образ черными замшевыми полусапогами.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж