Модный лук: бежевое пончо, темно-красный свитер с круглым вырезом, черная кожаная короткая юбка-солнце, черные кожаные сапоги

Модный лук: бежевое пончо, темно-красный свитер с круглым вырезом, черная кожаная короткая юбка-солнце, черные кожаные сапоги

Любительницам повседневного стиля понравится сочетание бежевого пончо и черной кожаной короткой юбки-солнце. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные сапоги.

Бежевое пончо Бежевое пончо Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Черная кожаная короткая юбка-солнце Черная кожаная короткая юбка-солнце Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Черные носки до колена Черные носки до колена Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Бежевое пончо С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе барышень, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе подойдет дуэт бежевого пончо и темно-красного свитера с круглым вырезом. Не прочь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные сапоги.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Бежевое пончо и темно-красный свитер с круглым вырезом — must have вещи в арсенале современной жительницы мегаполиса. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные сапоги.

Черная кожаная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Темно-красный свитер с круглым вырезом и черная кожаная короткая юбка-солнце — идеальный вариант для веселого выходного дня. Не прочь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные сапоги.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Темно-красный свитер с круглым вырезом и черная кожаная короткая юбка-солнце — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику шика с помощью черных кожаных сапог?

Черные носки до колена С чем носить носки женщине С чем носить носки до колена женщине

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж