Бежевое пончо от TSE
Бежевое пончо от TSE Бежевое пончо от TSE Бежевое пончо от TSE

TSE Cashmere Long Sleeve Cashmere Poncho Sweater

Бежевое пончо от TSE

Купить за 82,640 руб. в shopbop.com

Бежевое пончо от TSE: как носить

Бежевое пончо от TSE

Несмотря на свою простоту, дуэт бежевого пончо от TSE из shopbop.com и темно-синих рваных джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих модниц. Преобразить образ и добавить в него толику классики позволят коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевое пончо от TSE

Бежевое пончо от TSE из shopbop.com и белые рваные джинсы — must have вещи в гардеробе девушек с хорошим чувством стиля.

Бежевое пончо от TSE

Если ты из той категории леди, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем бежевого пончо от TSE и черной кожаной короткой юбки-солнце. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку элегантности с помощью черных кожаных сапог?

Бежевое пончо от TSE

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе ансамбль из бежевого пончо от TSE из shopbop.com и белого платья-рубашки.

Бежевое пончо от TSE

Бежевое пончо от TSE и черная шерстяная мини-юбка — обязательные вещи в арсенале любительниц расслабленного стиля. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными замшевыми ботфортами.

Бежевое пончо от TSE

Бежевое пончо от TSE и темно-синие джинсы скинни — идеальный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный образ. Темно-синие замшевые туфли — хороший выбор, чтобы дополнить лук.

Бежевое пончо от TSE

Образ из бежевого пончо от TSE из shopbop.com и темно-серой шерстяной юбки-карандаш — великолепный пример современного городского стиля. Пара черно-бежевых замшевых туфель свяжет лук воедино.

Бежевое пончо от TSE

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого пончо и черных леггинсов поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного утонченности с помощью коричневых кожаных сапог?

Бежевое пончо от TSE

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые любят одеваться со вкусом, тебе понравится лук из бежевого пончо от TSE из shopbop.com и синих джинсов скинни. Темно-коричневые замшевые сапоги — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.