Бежевое пончо от TSE
Бежевое пончо от TSE Бежевое пончо от TSE Бежевое пончо от TSE

TSE Cashmere Cashmere Poncho Cardigan

Бежевое пончо от TSE

Купить за 69,252 руб. в shopbop.com

Бежевое пончо от TSE: как носить

Бежевое пончо от TSE

Составив образ из бежевого пончо от TSE из shopbop.com и черной шерстяной мини-юбки, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Почему бы не привнести в повседневный наряд немного изысканности с помощью черных замшевых ботфортов?

Бежевое пончо от TSE

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу лук из бежевого пончо от TSE из shopbop.com и темно-синих рваных джинсов скинни. Хотела бы сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевое пончо от TSE

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание бежевого пончо от TSE и черных леггинсов поможет составить функциональный лук в повседневном стиле. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот коричневыми кожаными сапогами.

Бежевое пончо от TSE

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу ансамбль из бежевого пончо от TSE и темно-синих джинсов скинни. В этот наряд очень просто интегрировать темно-синие замшевые туфли.

Бежевое пончо от TSE

Бежевое пончо от TSE и черные леггинсы — великолепное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. Вкупе с этим нарядом чудесно смотрятся бежевые кожаные туфли.

Бежевое пончо от TSE

Бежевое пончо от TSE из shopbop.com в сочетании с темно-серой шерстяной юбкой-карандаш может стать классным офисным луком. Вместе с этим луком прекрасно будут смотреться черно-бежевые замшевые туфли.

Бежевое пончо от TSE

Бежевое пончо от TSE из shopbop.com и синие джинсы скинни — must have вещи в арсенале противоположного пола с превосходным чувством стиля. Темно-коричневые замшевые сапоги гармонично дополнят этот образ.

Бежевое пончо от TSE

Составив лук из бежевого пончо от TSE и белых рваных джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или посиделки с подружками в расслабленной обстановке.

Бежевое пончо от TSE

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе понравится сочетание бежевого пончо от TSE из shopbop.com и серых джинсов скинни. В качестве обуви здесь напрашиваются черные замшевые ботфорты.