Как Olivia Palermo носит Темно-серое пончо, Черные леггинсы, Черные кожаные ботфорты, Бело-черная кожаная большая сумка

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Темно-серое пончо, Черные леггинсы, Черные кожаные ботфорты, Бело-черная кожаная большая сумка

Стильное сочетание темно-серого пончо и черных леггинсов подойдет для тех случаев, когда удобство ставится превыше всего. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботфорты.

Темно-серое пончо Темно-серое пончо Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Бело-черная кожаная большая сумка Бело-черная кожаная большая сумка Золотой браслет Золотой браслет

Темно-серое пончо С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-серое пончо и черные леггинсы — великолепный вариант для модного повседневного наряда. Любительницы экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными ботфортами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Сочетание темно-серого пончо и черных леггинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания красивого повседневного стиля. Не прочь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботфорты.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Рекомендуем взять на вооружение это комфортное сочетание темно-серого пончо и черных леггинсов. Хочешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные ботфорты.

Бело-черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет