Модный лук: темно-серый плащ, ярко-розовая футболка с круглым вырезом, белые широкие брюки, разноцветные кроссовки

Модный лук: темно-серый плащ, ярко-розовая футболка с круглым вырезом, белые широкие брюки, разноцветные кроссовки

Темно-серый плащ и белые широкие брюки — must have вещи в арсенале леди с превосходным чувством стиля. Смелые дамы закончат ансамбль разноцветными кроссовками.

Темно-серый плащ Темно-серый плащ Ярко-розовая футболка с круглым вырезом Ярко-розовая футболка с круглым вырезом Белые широкие брюки Белые широкие брюки Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-серый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем темно-серого плаща и ярко-розовой футболки с круглым вырезом продолжает покорять сердца многих девчонок. Этот образ органично дополнят разноцветные кроссовки.

Ярко-розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Ансамбль из темно-серого плаща и ярко-розовой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Поклонницы незаезженных вариантов могут дополнить образ разноцветными кроссовками.

Белые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо разбирающихся в одежде, тебе полюбится тандем ярко-розовой футболки с круглым вырезом и белых широких брюк. Очень недурно здесь будут смотреться разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Ярко-розовая футболка с круглым вырезом будет смотреться отлично в тандеме с белыми широкими брюками. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью разноцветных кроссовок?

Черные кожаные часы С чем носить часы женщине