Модный лук: серый плащ, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные оксфорды

Модный лук: серый плащ, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные оксфорды

Серый плащ и голубые рваные джинсы-бойфренды — выбор барышень, которые всегда в движении. Думаешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Серый плащ Серый плащ Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы-бойфренды Голубые рваные джинсы-бойфренды Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Серый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе полюбится дуэт серого плаща и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Дуэт серого плаща и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой оригинальный личный стиль. Этот наряд легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами.

Голубые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Серый плащ и голубые рваные джинсы-бойфренды — великолепная формула для создания модного и удобного образа. Если ты не боишься сочетать в своих нарядах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Сочетание серого плаща и голубых рваных джинсов-бойфрендов пользуется особой популярностью среди ценительниц практичного удобства. Хочешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные оксфорды.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине