Модный лук: бежевый плащ, оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

Модный лук: бежевый плащ, оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет дуэт бежевого плаща и черных джинсов скинни. Переходя к, можно закончить ансамбль белыми кожаными ботильонами.

Бежевый плащ Бежевый плащ Оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом Оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны Черная кожаная сумка-мешок Черная кожаная сумка-мешок

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Подобный ансамбль из бежевого плаща и белой футболки с круглым вырезом легко воссоздать, а результат тебе точно понравится. Очень стильно здесь выглядят белые кожаные ботильоны.

Оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку в стиле милитари

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для стильного образа на каждый день. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно выглядят белые кожаные ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание оливковой куртки в стиле милитари с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются белые кожаные ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни — прекрасный вариант для создания лука в стиле business casual. В тандеме с этим нарядом удачно выглядят белые кожаные ботильоны.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни — must have вещи в арсенале противоположного пола с превосходным чувством стиля. В тандеме с этим образом чудесно будут смотреться белые кожаные ботильоны.

Черная кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок