Модный лук: бело-черный пиджак с рисунком "гусиные лапки", красная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные туфли

Fifty Not Frumpy

http://fiftynotfrumpy.blogspot.com/

Модный лук: бело-черный пиджак с рисунком "гусиные лапки", красная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные туфли

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" и черные классические брюки — неотъемлемые вещи в гардеробе стильной девушки. Вместе с этим ансамблем чудесно выглядят черные кожаные туфли.

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Красная кожаная большая сумка Красная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы Золотой браслет Золотой браслет Красный браслет Красный браслет

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить пиджак женщине

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" и красная футболка с круглым вырезом — уместное ансамбль из и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные кожаные туфли.

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" в паре с красной футболкой с круглым вырезом — хорошая идея для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Вкупе с этим луком чудесно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" и черные классические брюки — хорошее решение для свидания с любимым или похода в бар с подругами. В качестве обуви здесь просятся черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Ансамбль из бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и черных классических брюк подходит и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с подругами. Черные кожаные туфли отлично дополнят этот ансамбль.

Красная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Красный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет