Красный браслет

Alison Lou Kiss By The Yard 14-Karat Gold and Enamel Bracelet

Красный браслет

Купить за 88,642 руб. в NET-A-PORTER.COM

Красный браслет: как носить

Красный браслет

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, розовый свитер с круглым вырезом и красный браслет из NET-A-PORTER.COM — отличный выбор для стильного повседневного наряда. Весьма неплохо здесь смотрятся ярко-розовые низкие кеды.

Красный браслет

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание синей джинсовой рубашки и красного браслета позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Вкупе с этим луком чудесно смотрятся белые кожаные ботильоны с вырезом.

Красный браслет

Черная футболка с длинным рукавом и красный браслет — выбор дам, которые всегда в движении. Очень выигрышно здесь выглядят ярко-розовые низкие кеды.

Красный браслет

Бежевая классическая рубашка в мелкую клетку и красный браслет помогут создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Вкупе с этим луком отлично будут смотреться черные кожаные туфли.

Красный браслет

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание оливкового пальто и красного браслета поможет создать удобный образ в повседневном стиле. Думаешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые туфли на танкетке.

Красный браслет

Черная футболка с круглым вырезом и красный браслет — превосходная формула для воплощения модного и удобного ансамбля. Думаешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на красные кожаные босоножки на танкетке.

Красный браслет

Черное пальто и красный браслет помогут создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Красные замшевые туфли прекрасно дополнят этот ансамбль.

Красный браслет

Белая майка и красный браслет — великолепная формула для создания модного и практичного образа. Светло-коричневые кожаные вьетнамки органично дополнят этот наряд.

Красный браслет

Если ты ценишь удобство и функциональность, белый свитер с круглым вырезом и красный браслет — хороший вариант для стильного повседневного ансамбля. Не прочь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые мокасины из плотной ткани.