Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные туфли

Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные туфли

Подруги несомненно оценят твой стиль, когда увидят тебя в темно-синем пиджаке и черных джинсах скинни. Что касается обуви, закончи лук черными кожаными туфлями.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черное колье Черное колье

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Темно-синий пиджак и белая футболка с круглым вырезом великолепно вписываются в гардероб самых гламурных красавиц. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся черные кожаные туфли.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Фанаткам непринужденного стиля придется по душе ансамбль из темно-синего пиджака и черных джинсов скинни. Если говорить об обуви, черные кожаные туфли будут отличным выбором.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе дуэт темно-синего пиджака и черных джинсов скинни. Что же до обуви, можно дополнить образ черными кожаными туфлями.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черное колье С чем носить украшения С чем носить колье