Модный лук: ярко-розовый бархатный пиджак, пурпурная футболка с длинным рукавом, синие джинсы скинни, пурпурные замшевые туфли

Модный лук: ярко-розовый бархатный пиджак, пурпурная футболка с длинным рукавом, синие джинсы скинни, пурпурные замшевые туфли

Ярко-розовый бархатный пиджак прекрасно сочетается с синими джинсами скинни. Что касается обуви, можно завершить образ пурпурными замшевыми туфлями.

Ярко-розовый бархатный пиджак Ярко-розовый бархатный пиджак Пурпурная футболка с длинным рукавом Пурпурная футболка с длинным рукавом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Пурпурные замшевые туфли Пурпурные замшевые туфли Золотое колье Золотое колье

Ярко-розовый бархатный пиджак С чем носить пиджак женщине

Поклонницам непринужденного стиля полюбится сочетание ярко-розового бархатного пиджака и пурпурной футболки с длинным рукавом. Пара пурпурных замшевых туфель великолепно гармонирует с остальными составляющими лука.

Пурпурная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе девушек, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из пурпурной футболки с длинным рукавом и синих джинсов скинни. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть пурпурные замшевые туфли.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Ансамбль из пурпурной футболки с длинным рукавом и синих джинсов скинни позволит подчеркнуть твою природную красоту. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно будут смотреться пурпурные замшевые туфли.

Пурпурные замшевые туфли С чем носить туфли

Дуэт пурпурной футболки с длинным рукавом и синих джинсов скинни поможет воплотить в твоем наряде современный городской стиль. Что же до обуви, пурпурные замшевые туфли — наиболее достойный вариант.

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье