Модный лук: белый пиджак, серая футболка с v-образным вырезом, черные узкие брюки, серебряные кожаные туфли

Модный лук: белый пиджак, серая футболка с v-образным вырезом, черные узкие брюки, серебряные кожаные туфли

Белый пиджак Чудесно гармонирует с черными узкими брюками. Вкупе с этим ансамблем гармонично выглядят серебряные кожаные туфли.

Белый пиджак Белый пиджак Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Золотое колье Золотое колье

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Создав наряд из белого пиджака и серой футболки с v-образным вырезом, можно смело отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. В тандеме с этим нарядом отлично смотрятся серебряные кожаные туфли.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Тандем белого пиджака и серой футболки с v-образным вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой неповторимый личный стиль. Очень подходяще здесь смотрятся серебряные кожаные туфли.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Попробуй сочетание серой футболки с v-образным вырезом и черных узких брюк, и ты получишь модный непринужденный ансамбль для повседневной носки. Очень выигрышно здесь будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет сочетание серой футболки с v-образным вырезом и черных узких брюк. Пара серебряных кожаных туфель отлично гармонирует с остальными составляющими лука.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье