Как Kendall Jenner носит Серый пиджак, Серый свитер с круглым вырезом, Белые джинсы скинни, Белые кожаные ботфорты

Kendall Jenner

Как Kendall Jenner носит Серый пиджак, Серый свитер с круглым вырезом, Белые джинсы скинни, Белые кожаные ботфорты

Если ты приписываешь себя к той редкой группе девушек, способных неплохо разбираться в одежде, тебе полюбится дуэт серого пиджака и белых джинсов скинни. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные ботфорты.

Серый пиджак Серый пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Белые кожаные ботфорты Белые кожаные ботфорты Золотое колье Золотое колье

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Тандем серого пиджака и серого свитера с круглым вырезом поможет создать необычный лук в расслабленном стиле. Не прочь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные ботфорты.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание серого пиджака и серого свитера с круглым вырезом поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Не прочь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые кожаные ботфорты.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на такое сочетание серого пиджака и белых джинсов скинни. В этот наряд легко интегрировать пару белых кожаных ботфортов.

Белые кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Серый пиджак и белые джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать выразительные и практичные ансамбли. Белые кожаные ботфорты неплохо дополнят этот лук.

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье