Как Blake Lively носит Ярко-розовый пиджак, Черная майка, Ярко-розовые классические брюки, Черные кожаные гладиаторы

Blake Lively

Как Blake Lively носит Ярко-розовый пиджак, Черная майка, Ярко-розовые классические брюки, Черные кожаные гладиаторы

Ярко-розовый пиджак и ярко-розовые классические брюки отлично впишутся в любой ансамбль — лёгкий повседневный наряд или же изысканный вечерний. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут черные кожаные гладиаторы.

Ярко-розовый пиджак Ярко-розовый пиджак Черная майка Черная майка Ярко-розовые классические брюки Ярко-розовые классические брюки Черные кожаные гладиаторы Черные кожаные гладиаторы Черные серьги Черные серьги

Ярко-розовый пиджак С чем носить пиджак женщине

Ярко-розовый пиджак и ярко-розовые классические брюки — отличный вариант для создания лука в стиле smart casual. Чтобы добавить в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные гладиаторы.

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Согласись, образ из черной майки и ярко-розовых классических брюк смотрится отменно? Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку игривости с помощью черных кожаных гладиаторов?

Ярко-розовые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Ярко-розовый пиджак в сочетании с ярко-розовыми классическими брюками может стать отличным ансамблем для офиса. Ты можешь легко адаптировать такой наряд к повседневным реалиям, дополнив его черными кожаными гладиаторами.

Черные кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Комбо из ярко-розового пиджака и ярко-розовых классических брюк подходит для первого свидания или похода в бар с подругами. Почему бы не добавить в этот лук чуточку задора с помощью черных кожаных гладиаторов?

Черные серьги С чем носить украшения С чем носить серьги