Черные серьги от Alinka
Черные серьги от Alinka Черные серьги от Alinka Черные серьги от Alinka

Dasha Black Diamond Right Side Earring

Черные серьги от Alinka

Купить за 224,192 руб. в farfetch.com

Черные серьги от Alinka: как носить

Черные серьги от Alinka

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как синяя джинсовая куртка и черные серьги от Alinka, полюбится модницам, которые любят проводить дни активно. Закончи ансамбль серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черные серьги от Alinka

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, синяя джинсовая куртка и черные серьги от Alinka из farfetch.com — прекрасный выбор для расслабленного наряда на каждый день. Что касается обуви, синие кожаные босоножки на каблуке — наиболее приемлимый вариант.

Черные серьги от Alinka

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серый свитер с v-образным вырезом и черные серьги от Alinka — замечательный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Думаешь привнести в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные серьги от Alinka

Если ты запланировала суматошный день, сочетание ярко-розового пиджака и черных серёг от Alinka из farfetch.com позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Что касается обуви, можно дополнить образ черными кожаными гладиаторами.

Черные серьги от Alinka

Белая блузка с длинным рукавом в горошек и черные серьги от Alinka — превосходное решение для леди, которые никогда не сидят на месте. Черные замшевые босоножки на каблуке чудесно впишутся в образ.

Черные серьги от Alinka

Несмотря на свою простоту, тандем черно-золотого вечернего платья с вышивкой и черных серёг продолжает покорять сердца многих женщин.

Черные серьги от Alinka

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серая косуха в клетку и черные серьги от Alinka из farfetch.com — хороший выбор для расслабленного лука на каждый день.

Черные серьги от Alinka

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневой шубы с леопардовым принтом и черных серёг позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. Пара черных замшевых туфель позволит сделать образ более целостным.

Черные серьги от Alinka

Сочетание темно-красного пальто и черных серёг от Alinka пользуется большой популярностью среди ценительниц комфорта. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.