Черные серьги от Alinka
Черные серьги от Alinka Черные серьги от Alinka Черные серьги от Alinka

Stasia Diamond Stud Earring

Черные серьги от Alinka

Купить за 97,599 руб. в farfetch.com

Черные серьги от Alinka: как носить

Черные серьги от Alinka

Темно-синий пушистый свитер с круглым вырезом и черные серьги от Alinka из farfetch.com позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом — беспроигрышный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черные серьги от Alinka

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание серого двубортного пиджака в клетку и черных серёг. Хотела бы сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные кожаные сабо.

Черные серьги от Alinka

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синяя джинсовая куртка и черные серьги от Alinka — отличный вариант для стильного образа на каждый день. Вместе с этим луком идеально будут выглядеть синие кожаные босоножки на каблуке.

Черные серьги от Alinka

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот образ из черного комбинезона и черных серёг от Alinka из farfetch.com. Черные замшевые босоножки на каблуке чудесно впишутся в образ.

Черные серьги от Alinka

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание черного комбинезона и черных серёг от Alinka поможет составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Пара черных кожаных босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.

Черные серьги от Alinka

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-синее шифоновое платье-футляр и черные серьги от Alinka — превосходный вариант для модного образа на каждый день.

Черные серьги от Alinka

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный пиджак-накидка и черные серьги от Alinka из farfetch.com — великолепный выбор для стильного повседневного образа. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные серьги от Alinka

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный открытый кардиган и черные серьги от Alinka из farfetch.com — прекрасный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные балетки.

Черные серьги от Alinka

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черной кожаной косухи и черных серёг от Alinka позволит создать практичный лук в повседневном стиле. Пара черных кожаных туфель позволит сделать образ более законченным.