Модный лук: красный пиджак, черная блузка с длинным рукавом в горошек, черные кожаные леггинсы, черные замшевые туфли

Модный лук: красный пиджак, черная блузка с длинным рукавом в горошек, черные кожаные леггинсы, черные замшевые туфли

Создав лук из красного пиджака и черных кожаных леггинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Что же до обуви, заверши образ черными замшевыми туфлями.

Красный пиджак Красный пиджак Черная блузка с длинным рукавом в горошек Черная блузка с длинным рукавом в горошек Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Золотые серьги Золотые серьги

Красный пиджак С чем носить пиджак женщине

Красный пиджак в сочетании с черной блузкой с длинным рукавом в горошек не прекращает покорять сердца леди, которые всегда одеты со вкусом. Черные замшевые туфли становятся хорошим завершением твоего наряда.

Черная блузка с длинным рукавом в горошек С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Фанаткам расслабленного стиля полюбится дуэт красного пиджака и черной блузки с длинным рукавом в горошек. В паре с этим образом гармонично будут смотреться черные замшевые туфли.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Создав образ из красного пиджака и черных кожаных леггинсов, можно уверенно идти на свидание с парнем или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. Что касается обуви, черные замшевые туфли — самый выигрышный вариант.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты из той когорты дам, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из красного пиджака и черных кожаных леггинсов. Вкупе с этим луком органично смотрятся черные замшевые туфли.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги