Модный лук: черное стеганое пальто, темно-синий свитшот, черные леггинсы, зелено-желтые кроссовки

Модный лук: черное стеганое пальто, темно-синий свитшот, черные леггинсы, зелено-желтые кроссовки

Современным дамам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черного стеганого пальто и черных леггинсов. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним зелено-желтые кроссовки.

Черное стеганое пальто Черное стеганое пальто Темно-синий свитшот Темно-синий свитшот Черные леггинсы Черные леггинсы Зелено-желтые кроссовки Зелено-желтые кроссовки Табачная кожаная большая сумка Табачная кожаная большая сумка

Черное стеганое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Поклонницам стиля casual будет по душе дуэт черного стеганого пальто и темно-синего свитшота. Завершив ансамбль зелено-желтыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Темно-синий свитшот и черные леггинсы позволят создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или шоппинга. Закончи ансамбль зелено-желтыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Зелено-желтые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего свитшота и черных леггинсов поможет составить удобный лук в расслабленном стиле. Чтобы привнести в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть зелено-желтые кроссовки.

Табачная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку