Модный лук: светло-коричневое пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные леггинсы, серые кроссовки

Модный лук: светло-коричневое пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные леггинсы, серые кроссовки

Тандем светло-коричневого пальто и черных леггинсов смотрится очень выгодно, разве нет? Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним серые кроссовки.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные леггинсы Черные леггинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Черная шапка Черная шапка

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты из той когорты дам, которые разбираются в моде, тебе полюбится тандем светло-коричневого пальто и черного свитера с круглым вырезом. В паре с серыми кроссовками весь лук выглядит очень динамично.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Дуэт светло-коричневого пальто и черного свитера с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Заверши лук серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Для похода в кино или кафе великолепно подходит ансамбль из светло-коричневого пальто и черных леггинсов. В сочетании с серыми кроссовками весь лук выглядит очень занятно.

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Светло-коричневое пальто и черные леггинсы — must have составляющие в гардеробе барышень с чувством стиля. Почему бы не добавить в этот образ толику непринужденности с помощью серых кроссовок?

Черная шапка С чем носить шапку женщине