Модный лук: темно-красное пальто-накидка, черные леггинсы, черные замшевые сапоги, черные кожаные перчатки

Your Style Architect

http://yourstylearchitect.blogspot.hk/

Модный лук: темно-красное пальто-накидка, черные леггинсы, черные замшевые сапоги, черные кожаные перчатки

Темно-красное пальто-накидка и черные леггинсы будет классной идеей для простого наряда на каждый день. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые сапоги.

Темно-красное пальто-накидка Темно-красное пальто-накидка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Темно-красная шерстяная шляпа Темно-красная шерстяная шляпа

Темно-красное пальто-накидка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе женщин, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание темно-красного пальто-накидки и черных леггинсов. Разнообразить наряд и добавить в него толику классики помогут черные замшевые сапоги.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Образ из темно-красного пальто-накидки и черных леггинсов поможет реализовать в твоем луке современный городской стиль. Любишь необычные сочетания? Заверши наряд черными замшевыми сапогами.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Комбо из темно-красного пальто-накидки и черных леггинсов не прекращает покорять сердца леди, которые любят одеваться с иголочки. Такой лук обретает свежее прочтение в паре с черными замшевыми сапогами.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине

Темно-красная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине