Модный лук: красное пальто-накидка, черная водолазка, черные леггинсы, черные замшевые балетки

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: красное пальто-накидка, черная водолазка, черные леггинсы, черные замшевые балетки

Ансамбль из красного пальто-накидки и черных леггинсов позволит создать необычный наряд в повседневном стиле. Черные замшевые балетки — идеальный вариант, чтобы закончить образ.

Красное пальто-накидка Красное пальто-накидка Черная водолазка Черная водолазка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные замшевые балетки Черные замшевые балетки Серебряный ободок/повязка Серебряный ободок/повязка

Красное пальто-накидка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

Красное пальто-накидка и черная водолазка — великолепное решение для свидания с молодым человеком или встречи с друзьями. Создать модный контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные замшевые балетки.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Красное пальто-накидка и черная водолазка — обязательные вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Если подобный наряд кажется слишком дерзким, сбалансируй его черными замшевыми балетками.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Поклонницам стиля casual будет по душе ансамбль из черной водолазки и черных леггинсов. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть черные замшевые балетки.

Черные замшевые балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Если ты из той когорты дам, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу образ из черной водолазки и черных леггинсов. Черные замшевые балетки становятся хорошим дополнением к твоему наряду.

Серебряный ободок/повязка С чем носить ободок/повязка