Модный лук: светло-коричневое пальто, черные леггинсы, черные кожаные ботильоны, темно-коричневая кожаная большая сумка

Модный лук: светло-коричневое пальто, черные леггинсы, черные кожаные ботильоны, темно-коричневая кожаная большая сумка

Тандем светло-коричневого пальто и черных леггинсов позволит составить необыденный ансамбль в стиле casual. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневая кожаная большая сумка Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Бежевый шарф в шотландскую клетку Бежевый шарф в шотландскую клетку

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Для похода в кино или кафе великолепно подходит лук из светло-коричневого пальто и черных леггинсов. Пара черных кожаных ботильонов отлично подойдет к остальным вещам из ансамбля.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Комбо из светло-коричневого пальто и черных леггинсов — прекрасная идея для создания образа в элегантно-деловом стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Светло-коричневое пальто и черные леггинсы выигрышно вписываются в гардероб самых гламурных красавиц. В этот образ очень просто интегрировать пару черных кожаных ботильонов.

Темно-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине

Бежевый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф женщине