Модный лук: светло-коричневое пальто дастер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки-кюлоты, черные кожаные сабо

Модный лук: светло-коричневое пальто дастер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки-кюлоты, черные кожаные сабо

Образ из светло-коричневого пальто дастер и черных брюк-кюлотов позволит составить необыденный образ в расслабленном стиле. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные сабо.

Светло-коричневое пальто дастер Светло-коричневое пальто дастер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки-кюлоты Черные брюки-кюлоты Черные кожаные сабо Черные кожаные сабо Золотое колье Золотое колье

Светло-коричневое пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Светло-коричневое пальто дастер и черная футболка с круглым вырезом вне всякого сомнения украсят гардероб любой современной девушки. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные кожаные сабо.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из светло-коричневого пальто дастер и черной футболки с круглым вырезом продолжает покорять сердца многих девчонок. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного шика с помощью черных кожаных сабо?

Черные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки-кюлоты — прекрасный вариант для девчонок, которые никогда не сидят на месте. Думаешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные сабо.

Черные кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк-кюлотов особенно популярно среди ценительниц практичных образов. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные сабо.

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье