Модный лук: серое пальто в клетку, коричневая водолазка, белые широкие брюки, белые кожаные туфли

Модный лук: серое пальто в клетку, коричневая водолазка, белые широкие брюки, белые кожаные туфли

Серое пальто в клетку и белые широкие брюки — обязательные вещи в арсенале противоположного пола с чувством стиля. В сочетании с этим образом отлично выглядят белые кожаные туфли.

Серое пальто в клетку Серое пальто в клетку Коричневая водолазка Коричневая водолазка Белые широкие брюки Белые широкие брюки Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли Желтые солнцезащитные очки Желтые солнцезащитные очки

Серое пальто в клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Тандем серого пальто в клетку и коричневой водолазки подойдет и для работы в офисе, и для прогулки с подругами. Пара белых кожаных туфель позволит сделать образ цельным.

Коричневая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Образ из серого пальто в клетку и коричневой водолазки поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой оригинальный личный стиль. В тандеме с этим луком удачно выглядят белые кожаные туфли.

Белые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Коричневая водолазка и белые широкие брюки — необходимые вещи в арсенале женского пола с хорошим вкусом в одежде. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут белые кожаные туфли.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, коричневая водолазка и белые широкие брюки — прекрасный ансамбль. В этот лук очень просто интегрировать белые кожаные туфли.

Желтые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине