Модный лук: светло-коричневое пальто, оливковый бомбер, темно-серая шерстяная туника, синие рваные джинсы

Модный лук: светло-коричневое пальто, оливковый бомбер, темно-серая шерстяная туника, синие рваные джинсы

Ансамбль из светло-коричневого пальто и синих рваных джинсов выглядит очень красиво, согласна? В паре с этим луком наиболее гармонично будут смотреться светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Оливковый бомбер Оливковый бомбер Темно-серая шерстяная туника Темно-серая шерстяная туника Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом Светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом Бежевый кожаный клатч Бежевый кожаный клатч Оливковая шапка Оливковая шапка

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто и темно-серая шерстяная туника — хороший наряд для вечерней встречи с друзьями. Если говорить об обуви, светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом будут великолепным выбором.

Оливковый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Сочетание оливкового бомбера и темно-серой шерстяной туники позволит создать незаезженный ансамбль в стиле casual. Светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом станут отличным завершением твоего образа.

Темно-серая шерстяная туника С чем носить блузку С чем носить тунику

Современным модницам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание оливкового бомбера и темно-серой шерстяной туники. В паре с этим нарядом наиболее уместно выглядят светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Темно-серая шерстяная туника и синие рваные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. В тандеме с этим нарядом чудесно будут смотреться светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом.

Светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Темно-серая шерстяная туника и синие рваные джинсы выигрышно впишутся в образ в непринужденном стиле. Светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом — хороший выбор, чтобы завершить лук.

Бежевый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Оливковая шапка С чем носить шапку женщине